Помогите пожалуйста Очень срочно !!! 1.до какой высоты налили водув банку, если она оказыаает

давление на дно 10 кПа? 2. Найти давление танка на землю, если его масса 60т, а опорная площадь гусеницы танка 1,5 м в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Антисумова Алина.
P=ρgh
h=p/ρg
h=10 000/1 000*10=1 (м)