Тепловой двигатель получает от нагревателя 600 дж теплоты из которых 200 дж отдаётся холодильнику .

Какую работу совершает двигатель ? СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Устименко Владислав.
Дано Q1=600 Дж     Q2=200 Дж   A- ?

A=Q1-Q2=600-200=400 Дж
Отвечает Меркулова Мария.
КПД=А*100%/Qн и КПД=(Qн-Qх)*100%/Qн
А=Qн-Qх