2x^2+x+2=0 x^2+5x-6=0 ^2= это квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Валерко Каміла.
Первое незнаю, второе уравнение: х^2+5x-6=0
х^2+5x-6=0
x1+x2= -5 
x1*x2=-6  
x1=1   x2=-6  
Отвечает Коваленко София.
1).........
D=1-4*2*2=-15 нет реш, 
2).........
D=25-4*(-6)=49
X1=1
X2=-6