Точка начинает двигаться с начальной скоростью 4 м/с с ускорением 2 м/с^2. Найдите скорость и

пройдённый путь через 4 секунды

Ответы на вопрос

Отвечает Сахиева Жансая.
V=v.+at 
s=vt+at*t/2 
v=v+at=4м/c+2м/с*2=12м/c
s=v.t+at*t/2=4м/с*4cek+2*16/2=32метров