Запиши выражение и найди их значение: а) к разности чисел 25 и 8 прибавить 13; б) из числа 40

вычесть сумму чисел 16 и 7; в) сумму чисел 36 и 18 уменьшить на 27; г) из разности чисел 80 и 15 вычесть сумму чисел 20 и 13.

Ответы на вопрос

Отвечает Межерицкая Даша.
25-8+35=30
40-16+7=31
36-27+18=27
80-15-20+=58 
легко 
Отвечает Гребнев Данил.
25-8+13=30
40-16+7=31
36+18-27=27
80-15-20+13=58