Найдите период и частоту математического маятника длина нитки равна 6,4 метра.принять ускорение

свободного падения за 10 м/секунд в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Алик.
T=2π√l/g, то есть 2 * на примерно 3.14 * (6.4:10)под корнем = примерно 6.28 *0.8 = примерно 5.024 секунды. частота v = 1  : 5.024 = примерно 0.2
Отвечает Galkina Karina.
T=2×3,14√6,4\10= 5. Частота вроде 1\Т=1\5=0.2