На поршень ручного насоса площадью 4см действует сила 30H. С какой силой давит воздух на внутреннюю

поверхность велосипеда камеры площадью 20дм

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилова Анастасия.

F1/S1=F2/S2

30/0.0004=F2/0.2

F2=15000 Н.