Здравствуйте.Помогите пожалуйста решить задачу по физике.Какая выталкивающая сила будет действовать

на тело человека при полном погружении если объем тела 150 куб.дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Сафарова Диана.
Fa = g*ρж*Vт
Fa= 10*1000*0,15=1500