Какую работу производят притподъем тела массой 200 кг на высоту 15 м


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошкина Елена.
M=200 кг    h=15 м    A=?
===
A=m*g*h=200*10*15=30000 Дж
============================
Отвечает Кисловская Ульяна.
А =Fh
F = mg
A = 2000×15=30000