От какого напряжения нужно зарядит конденсатор емкостью 4мкф, чтобы ему сообщить заряд 0,44мкл?


Ответы на вопрос

Отвечает Топольский Андрей.
U=q/C=0,44*10^-3/4*10^-6=110 В