Две силы , равные 800 Н и 100 Н , приложены к одной точке тела и направлены по одной прямой , но в

противоположные стороны . определите

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Мадина.
F-800H
F-100H
Fr-НАЙТИ
решение : 800-100=700Н
Отвечает Уфимцева Аня.

F1 = 800H
F2=100H
Fравнод. = F1-F2= 700H