Тело объемом 4 л и плотностью 7 г/см3 полностью погружено в воду. Определите с точностью до целых

силу F, с которой тело давит на дно сосуда. Плотность воды 1 г/см3, g=9.8 м/с2.

Ответы на вопрос

Отвечает Кораблина Евгения.
Т.к 4+7:9,8=1,12(см3)
1,12-1=0,12