Под действием силы 25 Ньютонов пружина удлинилась на 2 см каким будет удлинение этой пружины под

действием силы 50 Ньютонов

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Александр.
 \frac{F1}{x1} = \frac{F2}{x2} , x2= \frac{2*50}{25} =4
Ответ: 4 см