водолаз в жестком скафандре может погружатся на глубину 250 м,а опытный ныряльщик-на 20м.Оприделите

давление воды в море на этих глубинах

Ответы на вопрос

Отвечает Минина Аня.
P=pgh
p1=1030*10*20=206000 Па
p2=1030*10*250=2575000 Па