Два тела брошены из одной точки.Начальная скорость первого тела равна v1=8м/с и направлена

вертикально вверх.Начальная скорость второго тела равна v2=16 м/с и направлена вверх под углом 30 градусов к горизонту.Расстояние между телами через 1с полета примерно равно...?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.
Sy1=V1*t=8 м 
Sy2=V2*sina*t=16*0,5*1=8 м
Sx=V2*cosa*t=16*0,87*1=13,92 м
Ответ 13,92 м