Привезли 360 кг.кортофеля и 420 кг.моркови. морковь расфосовали в несколько паетов по 7 кг. в

каждом. картофель расфосовали в такое же количество пакетов. какова была масса одного пакета с кортофелем

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Инна.
420/7=60 пакетов моркови
360/60=6 кг картофеля в каждом пакете
Отвечает Галкин Гала.
420:7=60 пакетов 360:60=6 -по 6 кг.