Водоизмещение судна 300000 кН, НАЙТИ ОБЪЁМ.Пожалуйста помогите, очень нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Даша.
Р= рgv, v=P/pg=3*10^8/(10^3*10)=3*10^4 м3