Вагонетка, имеющая скорость 2 м/с, начинает двигаться с ускорением 0,25 м/с^2. На каком расстоянии

окажется вагонетка через 20с?

Ответы на вопрос

Отвечает Микрюков Роман.
Решение
S=V0t+at^2/2=2*20+0,25*20^2/2=40+50=90м
Ответ:S=90м