На какую высоту сможет подняться по канату спортсмен масса 60 кг за 2 секунды если он развивает

мощность в 0.9 кВт

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Иоанна.
N=A/t=FS/t=mg*h/t, тогда высота подъема h =Nt/mg=900*2/60*10=3 м