С какой силой и в коком направлении электрическое поле должно действовать на заряженную частицу

массой 5 умножить 10 в 6 степени грамм чтобы она находилась в равновессии

Ответы на вопрос

Отвечает Салкебай Жибек.
Скорость будет расти. a=F/m=1,82*10^-20/9,1*10^-31=2*10^10 м/с2