Как и на сколько изменились внутренняя энергия водяного пара массой 1г при его конденсации, если он

имеет температуру 100 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Мастерков Саша.
DU=-L*m=-2,3*10^6*10^-3=-2,3*10^3 Дж( знак - указывает на уменьшение энергии пара)