Чему равен объем шара , заполненного азотом плотность р=1,250 кг/м в кубе , если его масса 0,5 кг?

ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПРЯМО СЕЙЧЧАС НАДО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Саша.
V=m/p
V=0.5/1.250=0.4 м³