Велосипедист движется под уклон с ускорением 0,1 м/с2. Какая скорость будет через 30 с, если его

начальная скорость 5 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Бовкун Назар.

V=5+30*0.1=5+3=8м/с
всё легко и просто просто формулу ставишь