Амплитуда свободных колебаний тела равна 5 см. какой путь прошло это тело за 1/2 периода колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Денис.
Очевидно что за T/2 тео пройдет путь равный S=2*A=10см