ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!)Спортсмен пробегает N=10 полных кругов по беговой дорожке длиной l=0,33 км за

промежуток времени t=11 мин. Определите модуль средней скорости перемещения спортсмена и среднюю скорость пути на всей дистанции.

Ответы на вопрос

Отвечает Рафиков Ильяс.

0,33км=330м

t=11мин=660с

|Vср|=s/t=Nl/t=330*10/660=5м/c=17,999≈18 км/ч