–5х + 4(х+4)= -2(3х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
-5х+4х+16=-6х+4                                                                                                        -х+16=-6х+4                                                                                                               -х+6х=4-16                                                                                                               5х=-12                                                                                                                     х=-12:5                                                                                                                  х=-2,4              

Отвечает Попова Алина.
-5x+4x+16=-6x+4
-x+6x=4-16
5x=-12
x= -2.4