Оторвавшаяся от крыши сосулька падает с балкона 4 этажа с высоты 13 м. Какую скорость она будет

иметь на высоте 2 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алина.
V0=0, h1-h2=v2/2g,  v2=h1-h2/2g,
  v=0.74м/с