Какая сила на автомобиль массой 2,5 т если за 10с скорость его изменяется от 36км/ч до 72км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Зуйков Даня.
А=(V-V0)/t= (20-10)/10{перевел в систему СИ}=1
    F=ma => F= 2500*1=2500H