C-459=725+275,x-459=725-275,459-z=725-275.


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.
1)с-459=1000
с=1000+459
с=1459
2)х-459=450
х=459+450
х=909
3)459-z=450
z=459-450
z=9
Отвечает Ivanova Kamila.
1) с-459=1000
     с=1000+459
     с=1459
2) х-459=55
     х=55+459
       х=501
3)459-z=45
     z=459-45
z=414