В начальный момент времени координата материальной точки, движущейся равномерно вдоль оси ОХ, равна

3.6 м, через 2 мин её координата равна 4,9*10^2 м. найдите проекцию и модуль скорости в м/с. Напишите уравнение движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Селеменева Кристина.
S=490-3,6 = 486,4 м это проекция Модуль скорости v = 486,4/120 = 4,05(3) м/с