R1,2,3,4=120 Ом U=36B Найти силу тока в каждом из одинаковых резистров


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Володя.
R=U/I>
I=U/R
I1=36/120=0.3
I2=36/120=0.3
I3=36/120=0.3
I4=36/120=0.3
странное "дано" у тебя