. Напряжение на концах проводника 10 В. Какова сила тока в проводнике, если за 1 мин совершена

работа 900 Дж?

Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дарина.
A= U I t
I= A/ U t
I= 900/ 10*60=1,5 A