Чему равен период колебания груза нв пружине если масса груза 5 г а жесткочть 5Н/м


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Мария.
T=2*pi*sqrt(m/k)=6,28*sqrt(5*10^-3/5)=0,2 c