СПОЧНО,ПОМОГИТЕ!!!!!строительный подъемник опускается вниз с ускорением рассчитайте вес мешка, если

за 20 с он прошел путь 20м масса мешка 60 кг

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
A=2*S/t^2=2*20/400=0,1 м/с2
P=m*(g-a)=60*(9,8-0,1)=582 H