Электрический ток в колебательном контуре подчиняется закону I=0,5*sin200Пи*t. С каким периодом

изменяется электрический заряд на конденсаторе?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Егор.
W=2пи*ню  w=2п/Т   Т=2п/w   по условию w=200п  Т=2п/200п=0,01с