Воздушный шар объёмом 400м куб наполнили гелием при давлении 100000м куб. Солнце нагревает газ на

8К Какова начальная температура газа, если его внутренняя энергия увеличилась на 1600000Дж?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведицына Катя.
100000/400=250
250*8=2000
1600000/2000=800