Поставь скобки так чтобы записи стали верными. 20-6-4=18. 30-5+2=27. 8+30-6=32. 9-12-4=1.

6+7-4=9.20-8+8=4.

Ответы на вопрос

Отвечает Огородникова Карина.
20-(6-4)=18
(30-5)+2=27
8+(30-6)=32
9-(12-4)=1
6+(7-4)=9 и (6+7)-4=9
20-(8+8)=4

Отвечает Радыш Владимир.
20-(6-4)=17. (30-5)+2=27.(8+30)-6=32.9-(12-4)=1. 20-(8+8)=4