Чему равна сила, которая создает момент в 20Н/м когда ее плече равно 5 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Пьянов Алекс.
M=20 H*м     L=0.05 м    F=?
===
M=F*L
F=M/L=20/0.05=400 H
===========================