Как изменится сила притяжения между телами если масса одного из них увеличится в 3 раза?


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Сергей.
F=G*3m1*m2/r^2 = G*3*m1*m2/r^2
Т.е. в 3 раза