Какой путь преодолеет страус за четверть минуты,если будет перемещаться прямолинейно со скоростью

72 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянчик Влад.
 Если движение равномерное, то так: S=V*t=20*60/4=300 м