Какую мощь развивает человек, поднимая ведро воды весом 120Н из колодца глубиной 20м за 15 секунд?


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.
N=A/t=mgh/t
A=mgh
N=12 кг*10 Н/кг*20м/15 с=160 Вт