Велосипедист движется под уклон с ускорением 0,3м/с в кубе.Какую скорость преобретает велосепидист

через 12с,если его начальная скорость была 4 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Костина Вероника.
A=0.3 t=12 v0=4  v=v0+a*t   v=4+0.3*12=7.6