Чему равен период колебаний груза массой 200 г, подвешенного на пружине жесткостью 0,05 Н/м? 1) 3,1

с 2) 13 с 3) 25 с 4) 524 с

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтин Антон.
T=2*π*√(m/k)=2*3.14*√(0.2/0.05)≈13 c
Ответ 2)
===================