Отношение скорости двух микрочастиц v1/v2=2 если их длины волд де бройля одинаковы, то отношение

масс эти частиц m1/m2 равно...

Ответы на вопрос

Отвечает Назаркина Дарья.
Так как v1/v2=2 v1=2*v2
h/m1*2*V2=h/m2*V2
m1/m2=1/2