Электрическая печь потребляет мощность 11 кВт при величине тока 50А.Определите напряжение в сети,

питающей электрическую печь

Ответы на вопрос

Отвечает Коротышев Никита.
Дано:        
P=11кВт
I=50А       
Решение:
P=UI⇒U=PI
U=11*50=500(Вт)
я точно не знаю проверь