S(x)=12+5t-9t³ найти скорость движения в момент времени t=1сек.


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ляля.
Чтобы найти скорость берем производную. s'(x)=5-27x^2= и вставим t. 5-27=-22. Тут не должно быть минуса так что 22 м/с