Тело, двигаясь равнозамедленно, к концу второй секунды после начала отсчета времени имело скорость

2 м/с и прошло путь 10 м. Определить величину ускорения

Ответы на вопрос

Отвечает Кушникова Алина.

a=V2/2S

a=2*2/2*10=0/2