Найдите массу стали ,если при затвердевании её внутренняя энергия изменяется на 410 Дж. Очень надо!

решите!

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Денис.
Λ стали = 0,84*10^5 Дж/кг
Q=λm
m=Q/λ=240/0,84*10^5=0, 0029кг2,9г
Ответ почти 3г