Найти плотность тела массой 24г. и объемом 20ми кубических


Ответы на вопрос

Отвечает Постоногов Вадим.
P = m / V = 0,024 / 20 = 0,0012 кг/м^3
Отвечает Кун Никита.
ПЛОТНОСТЬ НАХОДИТЬСЯ ПО ФОРМУЛЕ : ПЛОТНОСТЬ=МАССА ДЕЛИТЬ НА ОБЪЁМ 
МАССА 24 ГРАММА - 0,024 КГ     
ОБЪЁМ -20 ММ - 0,02 М 
0,024/0,02=1,2 
ПЛОТНОСТЬ = 1,2кг на метр куб