Определите массу оконного стекла длиной 2 м высотой 1.5 толщиной 5мм(физика ) помогите Очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
m = \rho V = \rho L H d = 2200 \cdot 2\cdot 1.5\cdot 0.005 = 33


Ответ 33 кг